ONYC 2020 | Squad 18 - 04.01.2020, 08:00 Uhr


Bei 8 Teilnehmern kommt der Erstplatzierte weiter und erhält 75 EUR in bar. Pro angefangenen 8 Teilnehmern kommt zusätzlich ein weiterer Teilnehmer weiter, allerdings ohne Ausschüttung. Die Aufteilung ist wie folgt:
1-8 Teilnehmer --> Platz 1 erhält eine Finalqualifizierung
9-16 Teilnehmer --> Platz 1-2 erhalten eine Finalqualifizierung
17-24 Teilnehmer --> Platz 1-3 erhalten eine Finalqualifizierung
25-32 Teilnehmer --> Platz 1-4 erhalten eine Finalqualifizierung
33-40 Teilnehmer --> Platz 1-5 erhalten eine Finalqualifizierung
41-45 Teilnehmer --> Platz 1-6 erhalten eine Finalqualifizierung

PlatzSpieler/in Spiel 1Spiel 2Spiel 3 Spiel 4Spiel 5Spiel 6 NettoHDC ges.Gesamt Qualifiziert
1. Timo Bauer 157 140 258 247 193 212 1207 72 1279 ja
2. Zeno -Janssen 211 224 181 234 206 203 1259 0 1259 ja
3. Alex Frey 199 171 209 233 178 204 1194 18 1212 ja
4. Celine -Lüdecke 135 170 191 185 166 222 1069 138 1207 ja
5. Zoë De Haan 138 234 178 220 184 138 1092 108 1200 ja
6. Nele -Niehusen 156 216 177 205 162 166 1082 108 1190 ja
7. Natalie -Groll 189 157 174 179 181 197 1077 108 1185
8. Timo Bohnenberger 180 202 189 191 215 171 1148 18 1166
9. Marco Schöpfer 169 225 198 160 193 179 1124 42 1166
10. Jan-Niclas -Ernst 222 170 188 191 189 175 1135 18 1153
11. Patrick -Weichert 192 180 168 222 209 179 1150 0 1150
12. Max -Lorenz 220 163 220 170 171 177 1121 18 1139
13. Jochen Birkner 160 206 184 219 184 178 1131 0 1131
14. Sandy Longworth 158 177 144 207 173 190 1049 78 1127
15. Andre William Dewitt 191 171 200 202 149 190 1103 18 1121
16. Leon Winkel 188 216 174 195 174 156 1103 18 1121
17. Marcel Muggelberg 170 169 191 167 187 234 1118 0 1118
18. Jan -Garbrecht 233 174 144 129 193 169 1042 72 1114
19. Jason Riedtke 213 172 186 160 181 197 1109 0 1109
20. Andre Bzik 209 188 144 173 175 148 1037 72 1109
21. Marcel Keil 186 240 134 153 194 194 1101 0 1101
22. Tim Günther 182 189 186 191 180 128 1056 42 1098
23. Casey Hill 184 175 174 180 168 198 1079 18 1097
24. Christian Becker 172 238 183 167 123 182 1065 18 1083
25. Andreas Kemnitz 185 145 189 167 192 184 1062 18 1080
26. Florian -Hladky 167 134 171 217 214 176 1079 0 1079
27. Linus -Schröder 179 169 185 169 144 212 1058 18 1076
28. Thorsten Hofmann 114 174 200 179 147 154 968 108 1076
29. Laura Bahm 155 163 192 158 178 149 995 78 1073
30. Laura -Buda 143 151 159 151 182 149 935 138 1073
31. Laura -Kronsbein 162 138 143 140 188 142 913 138 1051
32. Carina Hügin 168 181 142 200 148 130 969 78 1047
33. Paul -Purps 173 150 198 184 165 173 1043 0 1043
34. Laura -Kockro 153 135 117 123 185 175 888 138 1026
35. Markus Schmidt 137 156 146 146 161 153 899 108 1007
36. Frederick Sprick 130 180 182 190 135 160 977 18 995
37. Emil -Klaus 141 109 207 181 144 189 971 18 989
38. Paula -Schmidt 102 168 152 144 169 115 850 138 988
39. Andreas Fischer 143 157 157 133 169 156 915 72 987
40. Hartmut Penke 189 180 155 149 146 166 985 0 985
41. Volker Sprick 133 144 131 161 179 165 913 72 985
42. Jürgen Schätzle 114 125 162 190 154 168 913 72 985
43. Florian Engel 161 163 156 163 134 135 912 72 984
44. Marko Sontowski 166 158 132 125 201 149 931 0 931