ONYC 2020 | Squad 16 - 03.01.2020, 15:30 Uhr


Bei 8 Teilnehmern kommt der Erstplatzierte weiter und erhält 75 EUR in bar. Pro angefangenen 8 Teilnehmern kommt zusätzlich ein weiterer Teilnehmer weiter, allerdings ohne Ausschüttung. Die Aufteilung ist wie folgt:
1-8 Teilnehmer --> Platz 1 erhält eine Finalqualifizierung
9-16 Teilnehmer --> Platz 1-2 erhalten eine Finalqualifizierung
17-24 Teilnehmer --> Platz 1-3 erhalten eine Finalqualifizierung
25-32 Teilnehmer --> Platz 1-4 erhalten eine Finalqualifizierung
33-40 Teilnehmer --> Platz 1-5 erhalten eine Finalqualifizierung
41-45 Teilnehmer --> Platz 1-6 erhalten eine Finalqualifizierung

PlatzSpieler/in Spiel 1Spiel 2Spiel 3 Spiel 4Spiel 5Spiel 6 NettoHDC ges.Gesamt Qualifiziert
1. Mike Bergmann 214 167 244 256 164 209 1254 0 1254 ja
2. Natalie -Groll 204 161 149 196 200 190 1100 108 1208 ja
3. Jan-Niclas -Ernst 187 144 218 244 191 204 1188 18 1206 ja
4. Detlev Fuchs 205 206 238 160 156 193 1158 42 1200 ja
5. Rene Zabelt-Eschert 200 256 152 152 156 211 1127 72 1199 ja
6. Marcus Millonig 201 213 181 157 204 195 1151 18 1169 ja
7. Manuela Öing 203 200 170 157 180 198 1108 42 1150
8. Inge Marneffe 210 182 165 147 154 211 1069 78 1147
9. Marco Schöpfer 178 207 163 192 162 199 1101 42 1143
10. Carsten Dierks 226 164 171 201 170 166 1098 42 1140
11. Frank Öing 211 173 167 184 193 211 1139 0 1139
12. Sandro Brandt 216 168 194 199 192 170 1139 0 1139
13. Dirk Thörnich 178 186 160 245 127 224 1120 18 1138
14. Franziska Fiedler 125 179 181 162 151 198 996 138 1134
15. Laura -Kronsbein 175 189 128 146 180 172 990 138 1128
16. Daniele Guigon 153 145 191 212 152 163 1016 108 1124
17. Lea Sophie -Teschner 181 126 181 186 152 157 983 138 1121
18. Sandy Longworth 157 201 194 133 170 177 1032 78 1110
19. Andi Hölzl 187 224 150 166 169 170 1066 42 1108
20. Heike Wagner 150 161 183 198 158 149 999 108 1107
21. Rainer Wagner 167 167 158 145 210 217 1064 42 1106
22. Christian Bako 176 205 157 164 149 182 1033 72 1105
23. Jennifer Sprick 216 181 155 170 188 138 1048 42 1090
24. Laura -Buda 159 182 123 160 144 181 949 138 1087
25. Robin Reincke 148 143 134 214 183 187 1009 72 1081
26. Bruno Schmitt 175 168 166 175 169 164 1017 42 1059
27. Sebastian Ott 176 162 194 173 177 174 1056 0 1056
28. Florian -Hladky 204 145 203 202 158 144 1056 0 1056
29. Linus -Schröder 157 181 216 165 170 146 1035 18 1053
30. Petra Fuchs 135 189 154 172 142 122 914 138 1052
31. Celine -Lüdecke 153 150 167 147 152 133 902 138 1040
32. Ivan Vanhoof 157 145 159 166 169 159 955 72 1027
33. Lukas Wörle 197 189 130 168 135 165 984 42 1026
34. Zoë De Haan 139 136 158 147 172 164 916 108 1024
35. Robin Funke 221 146 147 129 153 138 934 72 1006
36. Tim Günther 177 148 161 176 161 139 962 42 1004
37. Christoph Gruber 157 167 130 151 142 184 931 72 1003
38. Tobi Fichna 176 139 163 215 128 155 976 18 994
39. Guenther Grether 187 134 174 138 190 126 949 42 991
40. Luigi Mazzeo 137 165 201 137 169 180 989 0 989
41. Gaby Grether 135 147 155 160 127 116 840 138 978
42. Maxine Bolek 134 127 153 111 133 136 794 168 962
43. Lukas Jost 133 134 165 165 100 155 852 108 960
44. Simon Hanselmann 153 159 163 118 114 127 834 72 906
45. Michell Ligier 122 137 142 118 155 157 831 72 903