ONYC 2020 | Squad 15 - 03.01.2020, 10:00 Uhr


Bei 8 Teilnehmern kommt der Erstplatzierte weiter und erhält 75 EUR in bar. Pro angefangenen 8 Teilnehmern kommt zusätzlich ein weiterer Teilnehmer weiter, allerdings ohne Ausschüttung. Die Aufteilung ist wie folgt:
1-8 Teilnehmer --> Platz 1 erhält eine Finalqualifizierung
9-16 Teilnehmer --> Platz 1-2 erhalten eine Finalqualifizierung
17-24 Teilnehmer --> Platz 1-3 erhalten eine Finalqualifizierung
25-32 Teilnehmer --> Platz 1-4 erhalten eine Finalqualifizierung
33-40 Teilnehmer --> Platz 1-5 erhalten eine Finalqualifizierung
41-45 Teilnehmer --> Platz 1-6 erhalten eine Finalqualifizierung

PlatzSpieler/in Spiel 1Spiel 2Spiel 3 Spiel 4Spiel 5Spiel 6 NettoHDC ges.Gesamt Qualifiziert
1. Janin Ribguth 227 177 194 194 234 205 1231 42 1273 ja
2. Thorsten Schmidt 221 257 185 191 178 188 1220 18 1238 ja
3. Niko -Theiss 206 193 204 223 204 194 1224 0 1224 ja
4. Alexander Rusch 173 217 202 181 234 210 1217 0 1217 ja
5. Patrick Hehnen 241 207 230 182 185 136 1181 0 1181 ja
6. Zeno -Janssen 212 171 201 204 157 215 1160 0 1160 ja
7. Anton Hueber 194 187 161 223 194 147 1106 42 1148
8. Gina-Maria Merkel 192 170 193 156 198 184 1093 42 1135
9. Bettina Gerst 155 171 165 190 181 194 1056 78 1134
10. Mike Bergmann 212 235 179 199 146 158 1129 0 1129
11. Uwe Tscharke 208 181 198 231 156 149 1123 0 1123
12. Casey Hill 182 202 193 168 179 177 1101 18 1119
13. Tim -Lindacher 158 200 183 177 246 148 1112 0 1112
14. Michael Gerst 179 156 179 175 151 155 995 108 1103
15. Walter Seipel 207 176 154 156 167 168 1028 72 1100
16. Stephan Unger 207 202 154 182 131 222 1098 0 1098
17. Maikel Schirmaier 198 189 157 165 195 180 1084 0 1084
18. Lydia Heck-Seipel 164 150 164 167 160 170 975 108 1083
19. Florentine Burmeister 156 203 163 139 180 156 997 78 1075
20. Nicklas -Fritze 174 162 218 162 180 159 1055 18 1073
21. Sandro Brandt 198 222 157 165 180 140 1062 0 1062
22. Carmen Krüger 161 155 121 154 171 161 923 138 1061
23. Nicole Pietschner 158 213 167 132 142 168 980 78 1058
24. Torsten Reinhardt 188 180 138 202 170 157 1035 18 1053
25. Michael Krüger 144 142 169 181 222 174 1032 18 1050
26. Laura -Kockro 138 116 170 162 133 192 911 138 1049
27. Florentine -Weibrich 151 147 156 185 175 120 934 108 1042
28. Florian Schnee 130 170 167 202 196 174 1039 0 1039
29. Thomas Stalder 132 142 192 126 135 235 962 72 1034
30. Andreas Fischer 179 172 146 172 130 156 955 72 1027
31. Verena Reng 196 130 138 114 125 148 851 168 1019
32. Zoë De Haan 161 121 151 156 144 172 905 108 1013
33. Maris -Materne 197 190 185 136 151 111 970 42 1012
34. Marcus Homuth 187 203 118 179 155 143 985 0 985
35. Jörg Schendel 165 180 144 147 181 150 967 18 985
36. Gerhard Schmidt 158 155 119 157 169 179 937 42 979
37. Wolfgang Deutsch 165 127 128 147 167 165 899 72 971
38. Markus Wieland 164 145 136 189 143 116 893 72 965
39. Sabine Wichmann 127 132 149 167 144 104 823 138 961
40. Tobias Schmitz 172 170 123 108 187 178 938 0 938
41. Tobias Sauer 139 129 154 144 157 152 875 42 917
42. Alexandra Barth 125 111 115 127 115 137 730 168 898
43. Stephan Stoll 138 134 108 109 146 112 747 108 855