ONYC 2020 | Squad 14 - 02.01.2020, 19:00 Uhr


Bei 8 Teilnehmern kommt der Erstplatzierte weiter und erhält 50 EUR in bar. Pro angefangenen 8 Teilnehmern kommt zusätzlich ein weiterer Teilnehmer weiter, allerdings ohne Ausschüttung. Die Aufteilung ist wie folgt:
1-8 Teilnehmer --> Platz 1 erhält eine Finalqualifizierung
9-16 Teilnehmer --> Platz 1-2 erhalten eine Finalqualifizierung
17-24 Teilnehmer --> Platz 1-3 erhalten eine Finalqualifizierung
25-32 Teilnehmer --> Platz 1-4 erhalten eine Finalqualifizierung
33-40 Teilnehmer --> Platz 1-5 erhalten eine Finalqualifizierung
41-45 Teilnehmer --> Platz 1-6 erhalten eine Finalqualifizierung

PlatzSpieler/in Spiel 1Spiel 2Spiel 3 Spiel 4Spiel 5Spiel 6 NettoHDC ges.Gesamt Qualifiziert
1. Ray Love 191 255 200 188 270 170 1274 0 1274 ja
2. Pascal Winternheimer 201 227 213 158 230 191 1220 0 1220 ja
3. Martina Schütz 151 195 201 224 197 194 1162 42 1204 ja
4. Stephan Unger 186 178 185 193 229 204 1175 0 1175 ja
5. Marcus Weber 206 172 180 225 184 190 1157 18 1175 ja
6. Carsten Knapp 178 194 185 219 182 167 1125 42 1167
7. Tobias Schmitz 186 179 212 219 133 237 1166 0 1166
8. Torsten Reinhardt 217 214 197 173 163 175 1139 18 1157
9. Pascal Schütz 141 214 223 174 211 174 1137 18 1155
10. Marcus Millonig 194 215 200 179 170 179 1137 18 1155
11. Zeno -Janssen 212 202 179 157 175 223 1148 0 1148
12. Sören Florenske 182 190 165 234 167 158 1096 42 1138
13. Florentine Burmeister 166 175 190 130 222 177 1060 78 1138
14. Ivan Vanhoof 151 153 168 192 202 183 1049 72 1121
15. Carsten Dierks 147 204 147 185 178 201 1062 42 1104
16. Ulrike Schütz 152 139 161 186 162 157 957 138 1095
17. Mike Bergmann 177 167 183 169 214 174 1084 0 1084
18. Jörg Heine 171 166 130 160 171 175 973 108 1081
19. Fabian Kobrig 171 188 181 191 165 165 1061 18 1079
20. Christoph Heumann 157 170 184 158 141 196 1006 42 1048
21. Andreas Adam 183 181 138 160 167 176 1005 42 1047
22. Inge Marneffe 170 154 166 156 157 158 961 78 1039
23. Andi Hölzl 184 152 156 185 158 155 990 42 1032
24. Florian Winter 165 216 149 162 172 157 1021 0 1021
25. Luigi Mazzeo 136 180 191 148 161 202 1018 0 1018
26. Alexander Kuderna 135 164 161 181 159 174 974 42 1016
27. Markus Wieland 137 146 159 170 148 183 943 72 1015
28. Mieke Mück 148 160 155 107 146 154 870 138 1008
29. Peyman Shaghaghi-Kandevani 164 138 179 144 160 148 933 72 1005
30. Marcus Homuth 183 180 189 128 188 130 998 0 998
31. Björn Kücklich 163 199 138 155 150 169 974 18 992
32. Sascha Wölfel 156 194 127 143 169 170 959 18 977
33. Christoph Gruber 181 172 119 167 103 133 875 72 947
34. Rolf Egner 135 178 161 128 122 147 871 72 943
35. Alexandra Barth 134 119 112 134 109 111 719 168 887
36. Hubert Friedrich 159 146 126 121 137 117 806 72 878