ONYC 2020 | Squad 13 - 02.01.2020, 13:30 Uhr


Bei 8 Teilnehmern kommt der Erstplatzierte weiter und erhält 50 EUR in bar. Pro angefangenen 8 Teilnehmern kommt zusätzlich ein weiterer Teilnehmer weiter, allerdings ohne Ausschüttung. Die Aufteilung ist wie folgt:
1-8 Teilnehmer --> Platz 1 erhält eine Finalqualifizierung
9-16 Teilnehmer --> Platz 1-2 erhalten eine Finalqualifizierung
17-24 Teilnehmer --> Platz 1-3 erhalten eine Finalqualifizierung
25-32 Teilnehmer --> Platz 1-4 erhalten eine Finalqualifizierung
33-40 Teilnehmer --> Platz 1-5 erhalten eine Finalqualifizierung
41-45 Teilnehmer --> Platz 1-6 erhalten eine Finalqualifizierung

PlatzSpieler/in Spiel 1Spiel 2Spiel 3 Spiel 4Spiel 5Spiel 6 NettoHDC ges.Gesamt Qualifiziert
1. Janin Ribguth 176 160 157 204 230 201 1128 42 1170 ja
2. Bernhard Hueber 174 176 181 171 182 232 1116 42 1158 ja
3. Markus Wieland 133 159 193 235 178 167 1065 72 1137 ja
4. Bettina Gerst 191 196 164 190 166 147 1054 78 1132 ja
5. Bernd Deede 154 135 190 216 203 188 1086 42 1128 ja
6. Sören Florenske 198 203 165 228 140 150 1084 42 1126
7. Elke Deede 183 154 186 155 165 142 985 138 1123
8. Marco Kehr 202 203 188 158 184 187 1122 0 1122
9. Thorsten Schmidt 187 179 216 195 178 143 1098 18 1116
10. Frank Heine 204 194 166 187 158 203 1112 0 1112
11. Michael Gerst 169 170 174 144 179 163 999 108 1107
12. Florian Winter 152 176 204 170 168 234 1104 0 1104
13. Mieke Mück 149 209 137 130 168 170 963 138 1101
14. Andreas Adam 209 159 148 147 226 163 1052 42 1094
15. Björn Kücklich 174 172 200 133 203 191 1073 18 1091
16. Bruno Schmitt 186 171 195 189 153 155 1049 42 1091
17. Alexander Rusch 148 177 115 242 178 230 1090 0 1090
18. Fabian Kobrig 171 162 185 191 184 176 1069 18 1087
19. Christian Modenbach 150 172 172 177 203 177 1051 18 1069
20. Christoph Heumann 178 162 155 168 163 190 1016 42 1058
21. Claudia Sawicki 104 210 185 141 185 191 1016 42 1058
22. Laura -Buda 186 125 141 134 167 167 920 138 1058
23. Daniel Neß 147 178 159 189 167 199 1039 18 1057
24. Thomas Stalder 186 150 182 146 132 181 977 72 1049
25. Gerhard Schmidt 142 177 178 192 146 149 984 42 1026
26. Daniele Guigon 132 153 154 131 195 153 918 108 1026
27. Sabine Wichmann 170 143 113 175 144 138 883 138 1021
28. Florian Engel 152 170 206 132 131 144 935 72 1007
29. Alexander Kuderna 160 145 172 154 165 164 960 42 1002
30. Rolf Egner 178 124 142 181 130 161 916 72 988
31. Guenther Grether 163 119 187 173 139 159 940 42 982
32. Anton Hueber 136 177 201 115 169 140 938 42 980
33. Gaby Grether 105 142 142 166 145 142 842 138 980
34. Michell Ligier 133 159 138 159 159 158 906 72 978
35. Robin Reincke 197 143 152 121 143 148 904 72 976
36. Hubert Friedrich 140 146 170 158 160 98 872 72 944