ONYC 2020 | Squad 10 - 31.12.2019, 14:00 Uhr


Bei 8 Teilnehmern kommt der Erstplatzierte weiter und erhält 50 EUR in bar. Pro angefangenen 8 Teilnehmern kommt zusätzlich ein weiterer Teilnehmer weiter, allerdings ohne Ausschüttung. Die Aufteilung ist wie folgt:
1-8 Teilnehmer --> Platz 1 erhält eine Finalqualifizierung
9-16 Teilnehmer --> Platz 1-2 erhalten eine Finalqualifizierung
17-24 Teilnehmer --> Platz 1-3 erhalten eine Finalqualifizierung
25-32 Teilnehmer --> Platz 1-4 erhalten eine Finalqualifizierung
33-40 Teilnehmer --> Platz 1-5 erhalten eine Finalqualifizierung
41-45 Teilnehmer --> Platz 1-6 erhalten eine Finalqualifizierung

PlatzSpieler/in Spiel 1Spiel 2Spiel 3 Spiel 4Spiel 5Spiel 6 NettoHDC ges.Gesamt Qualifiziert
1. Daniel Dorfmeister 201 203 208 201 195 190 1198 18 1216 ja
2. Rene Zabelt-Eschert 168 241 222 144 211 156 1142 72 1214 ja
3. Astrid Lapp 170 145 191 172 172 224 1074 138 1212 ja
4. Nicole Pietschner 215 147 169 215 192 189 1127 78 1205 ja
5. Ray Love 273 176 210 198 162 167 1186 0 1186 ja
6. Martina Beckel 181 159 223 182 202 181 1128 42 1170
7. Dominik Sonnabend 202 138 191 216 206 194 1147 0 1147
8. Anton Hueber 254 182 137 158 186 176 1093 42 1135
9. Frank Heine 185 140 210 169 200 210 1114 0 1114
10. Casey Hill 223 192 142 161 194 177 1089 18 1107
11. Alexander Aljakrinskij 164 159 176 150 200 184 1033 72 1105
12. Levin Breit 148 175 161 149 179 220 1032 72 1104
13. Uwe Tscharke 197 189 192 147 184 191 1100 0 1100
14. Elke Deede 150 191 173 138 149 159 960 138 1098
15. Sascha Barth 168 169 190 155 156 150 988 108 1096
16. Nicolas Riesner 159 165 153 207 183 163 1030 42 1072
17. Christian Seidl 214 178 181 157 139 181 1050 18 1068
18. Klaus Lischka 209 157 182 154 153 212 1067 0 1067
19. Bernd Deede 178 183 178 138 168 175 1020 42 1062
20. Sven Henrich 179 148 179 171 183 199 1059 0 1059
21. Niko -Theiss 119 189 174 184 177 210 1053 0 1053
22. Steffen Berger 152 155 165 153 159 192 976 72 1048
23. Bernhard Hueber 143 170 182 178 189 131 993 42 1035
24. Claudia Bolek 189 128 131 150 122 166 886 138 1024
25. Daniel Friesch 179 148 186 173 148 176 1010 0 1010
26. Mark Wright 144 169 162 147 153 158 933 72 1005
27. Jochen Bronner 155 163 125 165 143 182 933 72 1005
28. Markus Schmidt 119 145 194 147 157 135 897 108 1005
29. Dennis Jäckel 168 123 144 194 112 147 888 108 996
30. Michael Reich 137 160 162 157 141 180 937 42 979
31. Bianca Brenzinger 169 119 136 143 152 143 862 108 970
32. Wolfgang Deutsch 151 149 107 149 161 148 865 72 937
33. Maxine Bolek 115 143 113 124 151 121 767 168 935
34. Peyman Shaghaghi-Kandevani 127 107 163 136 119 181 833 72 905
35. Janine Heine 139 119 127 148 137 159 829 42 871
36. Hagen Pest 157 157 183 174 0 0 671 0 671