ONYC 2020 | Squad 08 - 30.12.2019, 14:00 Uhr


Bei 8 Teilnehmern kommt der Erstplatzierte weiter und erhält 50 EUR in bar. Pro angefangenen 8 Teilnehmern kommt zusätzlich ein weiterer Teilnehmer weiter, allerdings ohne Ausschüttung. Die Aufteilung ist wie folgt:
1-8 Teilnehmer --> Platz 1 erhält eine Finalqualifizierung
9-16 Teilnehmer --> Platz 1-2 erhalten eine Finalqualifizierung
17-24 Teilnehmer --> Platz 1-3 erhalten eine Finalqualifizierung
25-32 Teilnehmer --> Platz 1-4 erhalten eine Finalqualifizierung
33-40 Teilnehmer --> Platz 1-5 erhalten eine Finalqualifizierung
41-45 Teilnehmer --> Platz 1-6 erhalten eine Finalqualifizierung

PlatzSpieler/in Spiel 1Spiel 2Spiel 3 Spiel 4Spiel 5Spiel 6 NettoHDC ges.Gesamt Qualifiziert
1. Oliver Morig 210 231 225 246 196 229 1337 0 1337 ja
2. Christian Haas 204 218 259 190 199 247 1317 0 1317 ja
3. Rene Zabelt-Eschert 192 214 173 201 202 183 1165 72 1237 ja
4. Michael Krämer 229 177 192 236 214 183 1231 0 1231 ja
5. Sebastian Lange 181 199 168 211 232 208 1199 0 1199 ja
6. Marcel Sass 211 192 148 210 213 225 1199 0 1199 ja
7. Philipp Hug 201 148 202 175 227 233 1186 0 1186
8. Martin Thamfald 223 156 173 173 180 177 1082 72 1154
9. Horst Karnatz 135 171 171 180 184 239 1080 72 1152
10. Chris Kempf 165 181 237 199 176 168 1126 18 1144
11. Michael Rurainsky 166 174 233 202 144 153 1072 72 1144
12. Kai Rempel 208 255 125 147 181 213 1129 0 1129
13. Volkan Özsoy 165 181 202 171 217 163 1099 18 1117
14. Fabian Steinert 181 148 175 188 170 183 1045 72 1117
15. Yvonne Schmitt 138 170 166 179 188 164 1005 108 1113
16. Daniel Neß 192 169 193 202 174 159 1089 18 1107
17. Carmen Krüger 183 145 145 164 153 166 956 138 1094
18. Anton Hueber 152 170 149 147 241 191 1050 42 1092
19. Michael Cirami 194 148 176 170 202 157 1047 42 1089
20. Michael Gurlt 176 180 150 164 151 143 964 108 1072
21. Melwin Lau 160 180 180 161 171 172 1024 42 1066
22. Christian Modenbach 156 156 182 162 184 203 1043 18 1061
23. Daniel Friesch 146 156 165 192 222 178 1059 0 1059
24. Andreas Krohn 148 142 129 192 199 171 981 72 1053
25. Michael Krüger 162 171 160 165 169 188 1015 18 1033
26. Dieter Hagist 154 131 194 128 182 168 957 72 1029
27. Anja Siemon 119 179 152 143 146 134 873 138 1011
28. Gerhard Steinert 146 184 143 164 119 140 896 108 1004
29. Markus Schmidt 169 140 157 131 134 165 896 108 1004
30. Olaf Meinhardt 145 176 153 139 158 140 911 72 983
31. Alfred Klausmann 121 155 127 161 157 152 873 108 981
32. Bernhard Hueber 195 146 134 148 140 172 935 42 977
33. Jörg Pape 164 154 103 149 163 168 901 72 973
34. Helmut Auer 124 147 180 135 140 178 904 42 946
35. Tiemon Lott 120 146 149 135 159 156 865 0 865
36. Bernd Morath 89 121 127 148 124 137 746 108 854