ONYC 2020 | Squad 06 - 29.12.2019, 16:00 Uhr


Bei 8 Teilnehmern kommt der Erstplatzierte weiter und erhält 65 EUR in bar. Pro angefangenen 8 Teilnehmern kommt zusätzlich ein weiterer Teilnehmer weiter, allerdings ohne Ausschüttung. Die Aufteilung ist wie folgt:
1-8 Teilnehmer --> Platz 1 erhält eine Finalqualifizierung
9-16 Teilnehmer --> Platz 1-2 erhalten eine Finalqualifizierung
17-24 Teilnehmer --> Platz 1-3 erhalten eine Finalqualifizierung
25-32 Teilnehmer --> Platz 1-4 erhalten eine Finalqualifizierung
33-40 Teilnehmer --> Platz 1-5 erhalten eine Finalqualifizierung
41-45 Teilnehmer --> Platz 1-6 erhalten eine Finalqualifizierung

PlatzSpieler/in Spiel 1Spiel 2Spiel 3 Spiel 4Spiel 5Spiel 6 NettoHDC ges.Gesamt Qualifiziert
1. Marcel -Kraft 215 216 233 223 211 201 1299 0 1299 ja
2. Daniel Dorfmeister 212 165 204 208 253 219 1261 18 1279 ja
3. Oliver Morig 185 202 171 190 215 257 1220 0 1220 ja
4. Stephanie Laun 185 176 157 152 177 189 1036 168 1204 ja
5. Maris -Materne 217 142 209 160 225 176 1129 42 1171 ja
6. Nicole Schrank 183 178 190 150 180 175 1056 108 1164
7. Ray Love 167 189 191 213 202 189 1151 0 1151
8. Daniel Börner 173 212 211 158 167 202 1123 0 1123
9. Marco Kehr 216 183 172 168 201 182 1122 0 1122
10. Georg Hinterwimmer 177 170 186 193 171 222 1119 0 1119
11. Lydia Heck-Seipel 204 167 152 141 177 159 1000 108 1108
12. Marco Pietschner 151 181 201 148 196 202 1079 18 1097
13. Marshal Crider 185 188 158 200 168 197 1096 0 1096
14. Walter Seipel 154 235 182 170 134 148 1023 72 1095
15. Manfred Staab 178 183 160 207 180 163 1071 18 1089
16. Laura Bahm 143 165 191 176 150 178 1003 78 1081
17. Jörg Rohn 119 209 178 155 200 176 1037 42 1079
18. Pascal Peil 179 149 147 124 202 206 1007 72 1079
19. Björn Kücklich 171 200 169 181 168 159 1048 18 1066
20. Sebastian Helfrich 177 204 133 172 196 171 1053 0 1053
21. Christoph Weibrich 201 179 155 162 190 166 1053 0 1053
22. Sebastian Hinterwimmer 144 155 192 182 185 175 1033 18 1051
23. Laura -Kockro 137 171 150 159 158 137 912 138 1050
24. Patrick Stemmler 185 140 182 173 160 183 1023 18 1041
25. Stefan Raskop 171 158 175 162 192 163 1021 18 1039
26. Levin Breit 138 135 212 150 201 129 965 72 1037
27. Thorben Krämer 200 211 157 193 106 143 1010 18 1028
28. Georgios Pyromaglou 132 141 117 136 203 190 919 108 1027
29. Kerstin Trebes 187 138 126 149 159 156 915 108 1023
30. Alexander Hohmann 180 139 152 157 179 143 950 72 1022
31. Markus Epple 178 172 140 146 155 151 942 72 1014
32. Robin Funke 142 144 167 166 171 152 942 72 1014
33. André Wilke 173 159 160 168 138 157 955 42 997
34. Klaus Lischka 162 160 153 163 186 168 992 0 992
35. Adrian Gallo 180 151 145 138 160 186 960 18 978
36. Martin Ivan 122 149 167 164 159 138 899 72 971
37. Waltraud Rott 135 125 125 156 135 123 799 168 967
38. Marius Meurer 166 202 152 133 163 127 943 18 961