ONYC 2020 | Squad 05 - 29.12.2019, 10:30 Uhr


Bei 8 Teilnehmern kommt der Erstplatzierte weiter und erhält 65 EUR in bar. Pro angefangenen 8 Teilnehmern kommt zusätzlich ein weiterer Teilnehmer weiter, allerdings ohne Ausschüttung. Die Aufteilung ist wie folgt:
1-8 Teilnehmer --> Platz 1 erhält eine Finalqualifizierung
9-16 Teilnehmer --> Platz 1-2 erhalten eine Finalqualifizierung
17-24 Teilnehmer --> Platz 1-3 erhalten eine Finalqualifizierung
25-32 Teilnehmer --> Platz 1-4 erhalten eine Finalqualifizierung
33-40 Teilnehmer --> Platz 1-5 erhalten eine Finalqualifizierung
41-45 Teilnehmer --> Platz 1-6 erhalten eine Finalqualifizierung

PlatzSpieler/in Spiel 1Spiel 2Spiel 3 Spiel 4Spiel 5Spiel 6 NettoHDC ges.Gesamt Qualifiziert
1. Daniel Börner 207 234 215 201 234 154 1245 0 1245 ja
2. Marcel -Kraft 243 196 194 210 209 173 1225 0 1225 ja
3. Nicklas -Fritze 193 201 216 219 199 154 1182 18 1200 ja
4. André Wilke 177 181 163 214 223 185 1143 42 1185 ja
5. Andre -Michow 169 235 210 147 230 191 1182 0 1182 ja
6. Cornelia Eichhorn 180 139 148 207 181 215 1070 108 1178 ja
7. Marcel -Marschall 222 179 178 198 199 171 1147 18 1165
8. Pascal -Kempgens 196 204 174 197 192 179 1142 18 1160
9. Marshal Crider 199 214 171 145 205 220 1154 0 1154
10. Patrick Stemmler 199 190 227 141 183 188 1128 18 1146
11. Tessa -Solger 203 199 157 153 174 141 1027 108 1135
12. Christoph -Schurian 217 192 158 156 194 206 1123 0 1123
13. Timo Büchner 149 151 148 199 200 195 1042 72 1114
14. Vivian -Hofmann 168 202 184 166 130 171 1021 78 1099
15. Tim -Lindacher 222 162 179 154 184 196 1097 0 1097
16. Celine -Lüdecke 168 146 172 203 122 141 952 138 1090
17. Franziska -Czech 148 194 168 188 182 157 1037 42 1079
18. Sebastian Hinterwimmer 211 163 179 191 156 160 1060 18 1078
19. Sabrina Bösl 150 188 169 183 139 170 999 78 1077
20. Erik Schiebold 169 210 150 157 171 177 1034 42 1076
21. Jan Aldinger 169 196 164 181 177 187 1074 0 1074
22. Maris -Materne 116 190 211 213 125 176 1031 42 1073
23. Max -Wiemken 171 185 192 185 187 151 1071 0 1071
24. Nico -Neubüser 237 153 190 169 177 125 1051 18 1069
25. Florian -Hladky 223 161 176 137 176 194 1067 0 1067
26. Michael Schlundt 130 180 192 176 195 150 1023 42 1065
27. Michael Seeger 143 168 156 144 194 187 992 72 1064
28. Noah-Vincent -Naujokat 159 155 198 153 191 181 1037 18 1055
29. Michelle -Lange 160 172 150 143 168 154 947 108 1055
30. Florentine -Weibrich 129 130 156 174 184 167 940 108 1048
31. Anna Bösl 121 149 169 147 143 143 872 168 1040
32. Stefan Raskop 165 213 150 142 132 210 1012 18 1030
33. Pauline -Krause 168 167 157 166 166 123 947 78 1025
34. Pia -von Gierszewski 151 148 161 160 164 160 944 78 1022
35. Florian Schnee 172 140 151 202 162 185 1012 0 1012
36. Vinh Duc Luu 128 171 132 191 160 153 935 72 1007
37. Paul Hartmann 150 176 186 138 138 173 961 42 1003
38. Laura Bahm 174 133 152 194 154 118 925 78 1003
39. Thorben Krämer 156 171 179 167 136 170 979 18 997
40. Nico Plaschka 189 173 165 136 155 160 978 18 996
41. Georg Hinterwimmer 146 193 185 143 165 155 987 0 987
42. Reimund Bösl 154 131 148 132 166 129 860 108 968
43. Monika Sautter 151 118 132 153 124 119 797 138 935
44. Thomas Kupfernagel 179 198 176 178 170 195 1096 42 138