ONYC 2020 | Squad 03 - 28.12.2019, 11:30 Uhr


Bei 8 Teilnehmern kommt der Erstplatzierte weiter und erhält 65 EUR in bar. Pro angefangenen 8 Teilnehmern kommt zusätzlich ein weiterer Teilnehmer weiter, allerdings ohne Ausschüttung. Die Aufteilung ist wie folgt:
1-8 Teilnehmer --> Platz 1 erhält eine Finalqualifizierung
9-16 Teilnehmer --> Platz 1-2 erhalten eine Finalqualifizierung
17-24 Teilnehmer --> Platz 1-3 erhalten eine Finalqualifizierung
25-32 Teilnehmer --> Platz 1-4 erhalten eine Finalqualifizierung
33-40 Teilnehmer --> Platz 1-5 erhalten eine Finalqualifizierung
41-45 Teilnehmer --> Platz 1-6 erhalten eine Finalqualifizierung

PlatzSpieler/in Spiel 1Spiel 2Spiel 3 Spiel 4Spiel 5Spiel 6 NettoHDC ges.Gesamt Qualifiziert
1. Christoph Silze 233 201 184 213 179 198 1208 72 1280 ja
2. Oliver Morig 234 232 194 172 265 173 1270 0 1270 ja
3. Andre William Dewitt 203 244 188 201 225 178 1239 18 1257 ja
4. Rene Zabelt-Eschert 169 198 242 186 223 152 1170 72 1242 ja
5. Cornelia Eichhorn 199 169 171 146 201 201 1087 108 1195 ja
6. Tobias Derbfuss 163 201 188 172 175 181 1080 108 1188 ja
7. Timo Büchner 174 148 202 233 190 159 1106 72 1178
8. Katharina Kulzer 192 148 208 179 153 184 1064 108 1172
9. Marie-Christine Thieme 204 179 204 151 176 150 1064 108 1172
10. Jan Aldinger 199 177 238 168 181 206 1169 0 1169
11. Tim -Lindacher 219 130 231 190 205 178 1153 0 1153
12. Florian Berner 185 172 155 207 166 213 1098 42 1140
13. Jochen Birkner 179 185 162 212 192 194 1124 0 1124
14. Maikel Schirmaier 218 189 183 192 142 200 1124 0 1124
15. Tobias Sauer 161 156 212 224 121 198 1072 42 1114
16. Steffen Berger 187 160 178 135 202 178 1040 72 1112
17. Sascha Barth 157 200 151 158 148 190 1004 108 1112
18. Celine -Lüdecke 178 168 151 146 194 137 974 138 1112
19. Marco Schöpfer 167 189 170 189 155 194 1064 42 1106
20. Sabrina Bösl 176 167 173 170 198 144 1028 78 1106
21. Daniel Geithner 187 190 183 163 188 151 1062 42 1104
22. Carmen Krüger 170 175 162 131 170 152 960 138 1098
23. Svenja Tarnow 168 198 170 136 153 132 957 138 1095
24. Marcel Keil 168 150 209 235 160 170 1092 0 1092
25. Alex Frey 198 188 192 180 141 161 1060 18 1078
26. Michael Krüger 171 153 187 180 171 195 1057 18 1075
27. Daniel Neß 178 154 195 160 176 190 1053 18 1071
28. Robby Hoke 159 168 147 144 168 175 961 108 1069
29. Anna Bösl 146 165 142 135 143 169 900 168 1068
30. Erik Schiebold 158 159 192 171 184 160 1024 42 1066
31. Michael Schlundt 168 180 190 167 152 167 1024 42 1066
32. Sebastian Ott 220 181 171 147 155 190 1064 0 1064
33. Bernhard Schütz 158 158 141 142 175 171 945 108 1053
34. Daniel Badum 174 156 180 179 145 198 1032 18 1050
35. Karin Moos 145 154 161 135 163 150 908 138 1046
36. Luka Deuschle 139 169 158 194 194 152 1006 18 1024
37. Monika Sautter 148 147 158 134 159 122 868 138 1006
38. Julia Keil 144 161 148 146 171 140 910 78 988
39. Robin Reincke 177 163 113 136 150 173 912 72 984
40. Bianca Brenzinger 138 159 138 149 134 155 873 108 981
41. Lea Lenz 144 153 139 132 116 122 806 168 974
42. Reimund Bösl 154 123 145 158 102 175 857 108 965
43. Sara Hasanovic 138 107 128 157 128 126 784 168 952
44. Vanessa Timter 121 136 152 159 106 119 793 42 835
45. Thomas Kupfernagel 177 145 143 167 172 198 1002 42 44